• ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ

Языковые курсы

Мы предлагаем Вам обучение в языковых школах-пансионатах, которые отличает высокое качество образовательных курсов, комфортные условия размещения студентов и умеренные цены.

Существует широкий выбор учебных программ всех уровней ­ от средней школы до подготовки в университет, в том числе летние и круглогодичные языковые программы, программы подготовки к сдаче международных экзаменов, а также курсы, где ученик, не говорящий на французском, английском или немецком, но желающий учиться в данной школе, может пройти год интенсивного изучения языка. Обучение возможно как в группе, так и индивидуально.

Занятия проходят на английском, французском и немецком языках, с возможностью комбинировать. Как правило, такие школы находятся в популярных, оживленных кварталах, в красивейших местах, знаменитых городах и известных курортах. Ученики приобретают навыки владения языком через погружение в языковую среду. Благодаря дружеской атмосфере учащиеся всех возрастов и национальностей легко и быстро приспосабливаются к новой жизни. Обычно языковые занятия занимают 20 часов в неделю.

Кроме того, проходят экскурсии, различные спортивные и культурные мероприятия.