Услуги

Компания Alps Schools предлагает обучение за рубежом: среднее и высшее образование в Швейцарии и во Франции, частные школы и школы-пансионаты, детские программы и летние лагеря, языковые курсы по французскому и английскому языкам.

Обучение за границей – это не только уникальный шанс получить качественное образование и обеспечить свое будущее, но и возможность повидать мир, расширить кругозор и даже приобрести гражданство в полюбившейся стране. Alps Schools поможет получить высшее и среднее образование вам и вашим детям в любом учебном заведении Франции и Швейцарии – легко, надежно, с полным оформлением и сопровождением при поступлении!

Наша компания предоставляет услуги среднего и высшего образования за рубежом. Мы занимаемся организацией обучения детей от 5 лет во Франции и в Швейцарии. Одним из главных преимуществ Alps Schools является то, что наши сотрудники проживают на территории Швейцарии и во Франции уже более пятнадцати лет и сами учились в высших школах Франции и университетах Швейцарии, и поэтому с уверенностью могут утверждать, что знают об этом все.

Среди наших партнеров множество частных школ-пансионатов во франкоговорящей Швейцарии и во Франции. Вы можете выбрать любое учебное заведение в этих странах, и мы предоставим всю необходимую информацию и полное сопровождение при поступлении.

Также мы можем подготовить для Вас программу визита в страну и устроить знакомство с дирекцией школы. Alps Schools будет сопровождать Вас на протяжении всего учебного процесса и в любых жизненных ситуациях от встречи в аэропорту до оформления медицинской страховки, с первого дня прибытия в страну и до окончания обучения.

Мы проведем индивидуальное собеседование, чтобы понять Ваши интересы, предпочтения, потребности и предполагаемый бюджет обучения. Далее, мы подготовим список школ и университетов с описанием программ и преимуществ каждой из них и поможем сделать оптимальный выбор учебного заведения. Мы обязательно проконсультируем Вас касательно списка необходимых документов и условий поступления, а также окажем сопровождение в сборе документов и сделаем необходимые переводы.